Техномаркет - SAMSUNG VCA-VH43

SAMSUNG VCA-VH43

-14%

Производител: SAMSUNG
Шифра: 5008977
Достапност: залиха
Редовна Цена:
349 ден.

SMART цена:
299 ден.

ФИЛТЕР ЗА ПРАВОСМУКАЛКА, МОДЕЛИ БЕЗ КЕСИ: VCC4320, VCC4550, VCDC20AH, VCC4470, VCC4790